понедельник, 7 октября 2013 г.

Открытки и поболтать.

Привет, привет!
Сейчас в блогах развернули дебаты по поводу того, нужны ли ДК. Я тоже решила  внести свою лепту)). Работа в ДК это тоже работа, и неважно оплачивается она или нет. Все таки такая работа дает толчок к творческому росту. Всегда есть куда стремиться, тут, главное, не отставать от остальных и соответствовать концепции блога. А еще не скатиться до штамповки работ. Я очень не люблю пропускать задания, но, считаю лучше пропустить и не сделать, чем сделать плохо.

Еще я решила  вернуться на свою прежнюю  работу, но не на полную рабочую неделю, а два раза в неделю и думаю теперь, смогу ли  совмещать все свои ДК и работу, думаю справлюсь)). 

А теперь покажу открытки. Первая по новому скетчу Жажды Творчества. Решила возобновить неспешную подготовку к новогодним праздникам.


Вторая сделана для Scrap Master продолжаем ЭЛЕМЕНТарный марафон, на этот раз у нас
 "Перья/птицы".



Time to reade.

Привет всем! 
В Belle Fleur вышло задание №3 "Твои Руки". Суть задания: Расскажите нам о своих руках. Может ты захочешь показать где ты работаешь? Может показать свое увлечение? Может показать свое любимое занятие по вечерам?
Сфотографируйте свои руки, свои пальцы, ладони, можно даже локти на фоне того, что вы любите:)))) на работе? за скрап-столом? на кухне? за компьютером? с чашкой чая? И расскажите нам о СЕБЕ, о своей работе, о своем увлечение. Пусть это будет такое знакомство с читателями и ДК:)
Смотрим и знакомимся с моими руками)).