пятница, 11 октября 2013 г.

КОНФЕТА!

Привет, привет!
Я решила навести ревизию в своих скрап завалах запасах и поделиться со всеми желающими, но хочу чтобы сладкое досталось не одному, а троим счастливчикам.
Итак, объявляю не простую, а необычную конфету!)) Мы с Яной Yana Ch. решили скооперироваться и устроить тройной розыгрыш!! Это как? Читаем дальше)

Итак, я предлагаю Вам, дорогие мои, записаться на мою новую конфетку, а вот и она!!




Анонс конфеты и парочка работ.

Привет, мои дорогулечки!
Вхожу понемногу в привычный ритм, несколько дней не бралась за бумажки, занималась срочным заказом и видимо перескрапила)). Но зато сегодня мне есть что показать и рассказать.
Во-первых, в среду мы собирались с девчонками поскрапить и поделать новогодние открытки. К нам с Яной в этот раз присоединилась Оля Leoni, я очень рада нашему знакомству. Правда что либо сделать смогла только Яна, я после бессонной ночи туго соображала, а Оля была занята своим маленьким сыночкой)). Но мы и так с пользой провели время, поболтали, напились чаю, устроили маленький бардак)). 
Может на днях смогу доделать свою новогоднюю и показать вам.
А еще сегодня я будет супер конфета, не пропустите!)) Хочу порадовать своих постоянный читателей, очень рада, что вам у меня нравится)). Девчонки, я знаю среди вас есть иркутянки и ангарчанки, если у вас есть желание встретиться и поболтать, пишите, буду очень рада лично с вами познакомиться лично!

Ну вот, а теперь покажу вам пару работ)). Страничка для АССОРТИ, по новому сказочному скетчу, забегайте посмотреть на работы нашей дизайн команды, а может и присоединиться к заданию, будем рады, тем более, что приз очень вкусный)).