воскресенье, 20 октября 2013 г.

Мастер-класс. Обложка в стиле "Mixed Media"

Привет! Совсем забыла вам показать мой мастер класс по обложке, который вышел в Скрап Мастер

Материалы:
- грунт акриловый
- паста акриловая
- ткань, у меня белый лен
- кисть, мастихин
- маска, желательно с крупным рисунком
- пудра для эмбоссинга прозрачная
- фен для эмбоссинга
- клеевая подушечка для эмбоссинга
- спреи нужного оттенка
- вода.


Винтажная страничка.

Привет! Вот уже и середина октября, настроения скрапить почему то нет совсем, наверное погода так влияет. Хочется лежать на диванчике и читать книжки, пить горячий чай и никуда не выходить из дома. 
Но последние несколько дней пришлось заниматься совсем иными делами. Пришлось каждый день бегать в ветеринарную клинику и проводить там по нескольку часов. Котик мой решил немного приболеть и я как заботливая хозяйка лечу его. Надеюсь скоро это закончится)).
На днях в Ассорти вышел лифтинг-знакомство с Викторией Петренко. Я только сейчас смогла выкроить немого времени и рассказать вам об этом. Работы у Вики просто волшебные, лифтить их одно удовольствие. Посмотрите сами, вот две работы на выбор:





Я решила делать страничку, только она у меня получилась винтажная)), фотография, которая давно ждала своего часа,  задала тон всей работе. 


Скоро я вас порадую новыми работами, мне наконец пришли ножи от Crafty-Ann, где я состою в ДК. Также вы можете поучаствовать в конкурсе нашего блога Сrafty-Аnn, победитель получает подарок - ножи от производителя.

Девочки, спасибо вам всем за комментарии!)) Не всегда вовремя могу всем ответить, буду исправляться!))

Все, всем пока-пока! убежала на почту)). 


♥  ♥  ♥